$56 

Druzhby street, 13

room in private house
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 3 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room in private house with kitchen area.

Dining
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • heater
Court Equipment
  • bathhouse
  • grill/barbecue
Infrastructure and leisure near
  • amusement park
  • forest
  • horse riding
Bathroom
  • label_property_cshower
Additional information

Трёхместный номер Эконом 1, в номере двухспальная и односпальная кровати. При размещении двух человек - скидка. Туалет умывальник в номере. Душ горячий рядом. Душ две кабины на 4 номера, очереди не бывает. Большая кухонная зона на два номера. Номера друг против друга.
Имеется мангальная зона, баня. Номер - брус кедровый. Находимся в центре с. Манжерок. Все магазины и кафе в шаговой доступности. Катунь - 7м ходьбы, ГЛК - 2.5 км. Территория компактная, для детского веселья не предусмотрена, потому ограничения, дети от 13 лет, так же шумные посиделки запрещены, с животными нельзя. А в остальном, приезжайте, ждём!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$56  per night
The price includes housing for maximum 3 guests

Druzhby street, 13

Manzherok

Olga

Advantages:

На суточно РУ выбрали этот домик для суточного проживания с семьей, так как в Манжероке проходили наши спортивные мероприятия. По приезду нас встретила хозяйка дома, все показала и рассказала по правилам проживания. Как бы все понятно, ну и мы люди взрослые, культурные все и так знаем. В домике и на территории частота, постельное и полотенца были простиранные и пахли свежим.

Disadvantages:

Что не понравилось: во первых, нас сразу стали ограничивать в пользовании обогревателя, ночью там 0 градусов, май месяц, в туалете мало было жидкого мыла, поишлось купить свое, туалетная бумага мыла меньше чем половина и настолько тонкая, что ее невозможно было оторвать, она оставалась в руках, плитку чтобы приготовить еду, мы так и не смогли включить, она по ходу была игрушечная))). Так как бег проходил в дождь и в горах, попросили затопить баню к определенному времени, хозяин весь исстрадался, что я могу опаздывать к этому времени и он лишние сожгет дрова))), я вернулась с трейла вовремя, все ща час помылись. По итогу в бане было холодно. Что самое интересное, нас не предупредили что, за домом курятник, в три часа ночи начал орать петух , мы все проснулись, с рассветом присоединились куры, мало того дом стоит рядом с дорогой и как в городе мы всю ночь слушали шум и грохот машин. Домик находится как будто в эпицентре курятника, к нас реально от недосыпа разболелись головы и от этого шума. Не советую этот место для отдыха

Gostinnyy dvor Otdokhni

Gostinnyy dvor Otdokhni, хозяин жилья

Вот это дааааа... Не ожидал, а вы нам понравились, молодцы, занимаетесь спортом. Ну да ладно, по существу и по порядку. 1. По обогревателю, мы всем говорим, чтобы его выключать, когда уезжаете (если вы это имели ввиду), номер нагревается за 15минут. 2. Про жидкое мыло ни чего сказать не могу, а туалетная бумага, действительно эконом класса, как и сам номер ( извините) 3. Теперь про баню... Мало кто топит баню на березовых дровах на час, мы это делаем. Баня была готова к назначенному времени, я подошёл к вашей дочери, вас не было, и предложил перенести время, она сказала что не надо и пойдет первая. Вроде всё нормально... Действительно, мы просим гостей, что бы в баню не опаздывали, чтобы она не топилась в холостую.... Но самое главное, - мы же вам баню сделали бесплатно... Мы же не взяли с вас деньги..., так как вы уезжали раньше срока. Вы, почему-то, об этом забыли написать! 😊 и вы же нас, благодарили, и сказали, что будете рекомендовать другим😊😊😊! Вот это порекомендовали... Ну да ладно... 3. Плитка у нас индукционная, и бывает, что люди не знают как ей пользоваться, но мы же всегда на связи... Все спрашивают... Почему не спросили? 4. Теперь про петухов 😊, действительно, правда не всегда, орёт соседский петух, но ведь у нас не база в лесу, мы так и пишем, мы находимся центр села Манжерок, и рядом живут обычные соседи, с кошками, собаками, коровами 😊, и к сожалению с петухами😭... Очень просим прощения за это... В заключении, скажу, извините, что наш гостиный двор с кедровыми эконом номерами, с тонкой туалетной бумагой, не работающей плиткой, орущим петухом, и бесплатной баней вам не понравился. Желаем успехов в спорте, чтоб другие места вас радовали больше, и вообще всего всего вам хорошего. Ещё раз, извините!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gostinnyy dvor Otdokhni

Homeowner: Gostinnyy dvor Otdokhni

last seen: 18 hours ago

participant since April 2025
  • processes requests always
  • average response time: 1 hour

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.