На территории лофт-отеля «ЧерДак» находится 8 гостевых домов со всеми удобствами.
Рядом находится лес с живописными видами на реку Катунь.
Местная достопримечательность «Манжерокские пороги», в двух минутах ходьбы от лофт-отеля «ЧерДак», где вы сможете сделать шикарную фотосессию и насладиться красотой природы.
Горнолыжный курорт «Манжерок» в 7 минутах езды на автомобиле.
В шаговой доступности продуктовые магазины, аптека, сувенирные лавки, кафе, КБ, СДЭК.
last seen: 8 hours ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Aleksey
10,0May 2026
Aleksey
10,0May 2026
5th of June 2026
Advantages:
Красота, идеальная чистота везде, гостеприимство, ребенок был в восторге от чердака в домике😊 на обратном пути снова вернулись туда😊рекомендуем
Natalya
10,0May 2026
Natalya
10,0May 2026
31st of May 2026
Advantages:
Прекрасное место Удобно и быстро от аэропорта В домике есть все необходимое, чистое белье и хорошие одеяла, матрас, подушки. Девушки с реценшн просто лучшие и внимательнейшие Рядом в 1 минуте ходьбы красивая река! В доме рядом есть мангал. Чистая общая зона с соседями. Однозначно рекомендую! Фото сделать забыла, лежала на кровати и наслаждалась видом из окошек панорамных и вообще не хотелось брать телефон в руки
Karina, хозяин жилья
Наталья, спасибо за хороший отзыв))))
Zarina
10,0May 2026
Zarina
10,0May 2026
25th of May 2026
Advantages:
Все понравилось, было чисто, домик оснащен всем необходимым, местоположение очень удобное. И главное что там тишина и спокойствие.
Karina, хозяин жилья
Зарина, спасибо за отзыв)
Anna
10,0April 2026
Anna
10,0April 2026
16th of April 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Karina, хозяин жилья
Анна, спасибо за высокую оценку)))
Kristina
10,0March 2026
Kristina
10,0March 2026
1st of April 2026
Advantages:
Прекрасно проведи время в домике на этой базе. Очень приветливые сотрудники, домики чистые и уютные, все есть для комфортного проживания. Вид на гору 😍 Так же нам сделали скидку от базы на скипасы в Манжерок🔥 спасибо, отдых прекрасный получился
Karina, хозяин жилья
Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно) Будем рады видеть Вас в летний сезон!)